Сайт учителя технологии Екатерины Петровны Паньковой
Приветствую Вас Гость




Главная » 2011 » Декабрь » 5 » Конкурс технокроссвордов
09:34
Конкурс технокроссвордов

Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии"запускаем новый постоянно действующий проект -  Интернет-конкурс технокроссвордов.   Приглашаются школьники, студенты поучаствовать в проекте по созданию своих собственных, самых интересных и познавательных кроссвордов.Единственное условие от организаторов этого проекта - они должен быть технологическими. Это могут быть кроссворды, посвящённые как одной теме, например, истории токарного станка, инструментам, интерьеру жилого дома,  косметике, а также смешанным, т.е. слова, которые Вы будите использовать при составлении своего кроссворда, могут быть из разных тем.  Приветствуется и такой подход: все слова, использованные в кроссвордах, относятся к обслуживающему труду, или сельскохозяйственному или техническому труду.
Потребности здесь.

Просмотров: 991 | Добавил: жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 MizFlalay  
0
Вы будете изучать совершенно особенную статью, которая называется «Кодекс чести». Вы узнаете, что в точности представляет собой целостность личности и как это можно применить в вашей повседневной жизни.
[url=http://mirotvorec.spb.ru/uslugi/buxgalteriya-na-autsorsing/buxgalterskoe-konsultirovanie/konsultacziya-po-vyiboru-optimalnogo-rezhima-ucheta-i-nalogooblazheniya-pri-sozda nii-organizaczii]комитет по защите прав потребителей
[/url] Все это реально и любое предприятие можно и нужно выводить из «тени». Процесс это долгий, сложный и очень занимательный, который должен осуществляться профессионалами. Наиболее разумные предприниматели уже сейчас предпочитают обращать внимание на собственную экономическую безопасность.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 248

поиск



Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz