Муниципальная дистанционная викторина по технологии
| |
ekaterpankova | Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 09:59 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Уважаемые педагоги прошу здесь зарегистрировать участников муниципальной дистанционной викторины по технологии в Частинском районе. При регистрации указав: ФИО учащегося класс школу учителя
|
|
| |
Svetlana | Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:59 | Сообщение # 2 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1. Дрёмова Елизавета Евгеньевна, 7 класс, Муниципальное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Ножовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интерна VIII вида", учитель Дерябина Светлана Павловна. 2. Широбокова Ольга Андреевна, 7 класс, Муниципальное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Ножовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интерна VIII вида", учитель Дерябина Светлана Павловна. 3. Поварницына Анастасия, 5 класс, Муниципальное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Ножовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интерна VIII вида", учитель Дерябина Светлана Павловна. 4. Шабурова Анастасия, 5 класс, Муниципальное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Ножовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интерна VIII вида", учитель Дерябина Светлана Павловна. 5. Дерябина Екатерина Юрьевна, 5 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ножовская средняя общеобразовательная школа", родитель Дерябина Светлана Павловна.
|
|
| |
biologija | Дата: Понедельник, 15.04.2013, 07:45 | Сообщение # 3 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| МБОУ «Змеевская основная общеобразовательная школа» Учитель технологии: Юдина Ксения Ивановна 1 Голдобина Анастасия Андреевна 5 класс 2 Барникова Надежда Викторовна 6 класс 3 Голдобина Анна Ивановна 6 класс 4 Голдобина Татьяна Ивановна 6 класс 5 Лузина Наталья Юрьевна 6 класс 6 Панькова Нина Ивановна 6 класс 7 Ескина Валентина Александровна 6 класс
Сообщение отредактировал biologija - Понедельник, 15.04.2013, 08:03 |
|
| |
DTV3 | Дата: Понедельник, 15.04.2013, 13:55 | Сообщение # 4 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| МБОУ Пихтовская основная общеобразовательная школа Учитель Технологии: Поливенко Галина Леонидовна 1.Диева Анастасия, 5 класс 2.Соснина Кристина, 5 класс 3.Ухаль Дмитрий, 5 класс 4.Лузин Арсений, 5 класс 5.НасриеваАнастасия, 7 класс 6.Карлагина Александра, 7 класс 7.Шлыкова Юлия, 7 класс 8.Оглезнева Мария, 8 класс
|
|
| |
TatyanaOnorina | Дата: Вторник, 16.04.2013, 17:42 | Сообщение # 5 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Учитель технологии: Онорина Татьяна Александровна МБОУ "Шабуровская основная общеобразовательная школа"
Учитель технологии: Онорина Татьяна Александровна
1. Мартюшева Любовь, 7 класс
2. Плотникова Анастасия, 8 класс
3. Пятилова Елена 6 класс
|
|
| |
лек | Дата: Вторник, 16.04.2013, 18:28 | Сообщение # 6 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| 1.Глумова Алина Васильевна, 7 класс, МБОУ "Бабкинская средняя общеобразовательная школа". учитель технологии Т.В. Лекомцева. 2.Шарпова Наталия Дмитриевна,7 класс, МБОУ "Бабкинская средняя общеобразовательная школа". учитель технологии Т.В. Лекомцева.
|
|
| |
kate | Дата: Среда, 17.04.2013, 09:48 | Сообщение # 7 |
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
| МБОУ "Частинская СОШ" Учитель технологии Панькова Екатерина Петровна 1. Болотова Олеся 5 кл. 2. Зарубина Полина 5 кл. 3. Лыкова Мария 5 кл. 4. Байдина Елена 5 кл. 5. Мартынюк Анастасия 7 кл. 6. Белоногова Дарья 7 кл. 7. Еговцева Валерия 6 кл. 8. Хомич Любовь 8 кл. 9. Байдина Кристина 8 кл. 10. Шабурова Юлия 8кл. 11. Голдобина Виктория 6 кл. 12. Шилоносова Татьяна 6 кл.
|
|
| |
|